• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: как пользователь скажу что... (+)   Илья  17-02-09 19:56
    >Думаю что прошли те времена когда с фонарем заглядывали в вентиляцию телевизора, для того чтобы убедиться японсккая ли трубка. И я уверен что компания СТАЛ не та компания которая могла бы писать одно, а ставить другое.

    Времена здесь совершенно не при чем, все зависит от конкретных людей. Бензин по-прежнему бодяжат даже на "фирменных заправках", в официальных автосервисах на ТО могут легко залить отработанное масло, а накладку на замок могут забыть поставить.
    Собственно, интересуют два вопроса: как организован контроль качества сборки и есть ли какие-то неочевидные признаки наличия или отсутствия скрытых от глаз деталей (вроде бронепластины)? Очень хочется услышать ответ Антона.

    >Если перекодируемые сувалды, думаю можно было бы давать инструкцию. А в целом, наличие описания не говорит о том что внутри.

    Мне кажется, лишним паспорт на замок точно не был бы. Интересно узнать, почему их не дают. Неужели итальянцы голые железки присылают?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100