• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Покупайте двери в ООО "Стал Н", если хотите, чтобы вам ее никогда не установили   Павел Марченко  10-06-03 17:00
    Уважаемый Алексей,
    прежде всего, примите наши извинения в связи с задержкой установки двери. Насколько я понимаю, дверь у Вас все-таки стоит - просто на ней пока нет заказанной Вами панели. Мы надеемся, что на следующей неделе (с 16-го июня) панели появятся у нас на складе, и будут незамедлительно Вам установлены. К сожалению, из-за того, что производитель данных панелей крайне необязателен, мы не могли и не можем гарантировать, что панели придут нам на склад в срок и те, которые мы заказывали.

    Хотелось бы отметить, что мы используем довольно много разнообразных панелей, и за последние полгода Вы в любой момент могли выбрать другую панель вместо той, что Вы заказали, а мы не смогли поставить.

    По поводу замка: насколько мне известно, у Вас на руках находится постоянный цилиндр, в замке стоит временный цилиндр. Замена цилиндра осуществляется по Вашему звонку в Сервисную службу в течение нескольких дней. Если Вы обращались в нашу Сервисную Службу и Вам отказали в выполнении работ - пожалуйста, сообщите мне на e-mail pawmar@dveri-stal.ru максимально подробную информацию (примерная дата обращения, контактный телефон и/или адрес установки, причины отказа).

    Еще раз примите наши извинения,
    С уважением,
    Павел Марченко

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100