• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Консультант оказался вдруг и не друг, и не враг...а так:(   Михаил (консультант СТАЛа)  15-03-09 14:26
    Здравствуйте, Уважаемая Екатерина.
    Мне так же, как и Антону, очень жаль, что общение с сотрудником нашей компании вызвало у Вас негатив.
    Хамское поведение упомянутого консультанта ни в коей мере его не оправдывает, и я полностью понимаю и разделяю Ваше негодование.
    Не поймите меня неправильно, я не собираюсь ни сколечко оправдывать Максима, но, попробую разобраться в возможных причинах
    его вызывающего поведения.
    Как я понимаю, Вы предварительно записались на замер по телефонному звонку в офис «СТАЛа», и лишь за тем обратились за консультацией в выставочный зал. При данных обстоятельствах у консультанта пропадает мотивация к работе, т. к. Ваша заявка уже была оформлена в офисе, и продавцу не светит получить с нее бонус к выполняемому плану (зарплата консультанта зависит от суммы оформленных на свое имя заявок на замеры). Я с подобного рода ситуацией сам сталкивался.
    Повторяю, эти особенности механизма работы компании НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОПРАВДЫВАЮТ ПОВЕДЕНИЕ КОНСУЛЬТАНТА!
    Всем потенциальным заказчикам – посетителям форума настоятельно рекомендую, прежде чем оформлять заявку на замер, предварительно нанести визит в близлежащий выставочный зал компании «СТАЛ» чтобы сделать предварительный расчет желаемой двери (благо их, выст. залов по Москве и Подмосковью около 35-ти). Там Вы сможете увидеть двери «в живую», «попробовать их на вкус», ознакомиться с отличиями и преимуществами металлоконструкций, замков и. т. д. и, соответственно, оставить заявку на замер. Ваш визит в выставочный зал поможет избавиться от возможных сомнений и поможет сэкономить Ваше и наше драгоценное время (т. е. Вам не придется вызывать замерщика впустую). Все продавцы-консультанты компании компетентны в вверенной им сфере, и доброжелательны (как выясняется, за очень редким исключением).

    Важный момент! Независимо от того оставите ли Вы заявку, позвонив в офис, или посетив один из выставочных залов компании и сделав предварительный расчет, оставите заявку продавцу-консультанту, итоговая стоимость двери будет одинакова.

    Полагаю, Екатерина, работа замерщика и бригады установщиков сгладят первоначально сложившийся негатив,
    а всех желающих ознакомиться с дверьми «СТАЛ» ждем в наших выставочных залах.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100