• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Что мы можем предложить.   Александр (СТАЛ)  08-10-09 17:35

    Здравствуйте, Уважаемый Олег!

    >Если я правильно понял то вариант http://www.door.ru/c_pan_fibroparallel.php возможен к установке без ущерба качеству в отличии от массива?

    Принимая во внимание Ваше настойчивое желание установить массив дуба, нам всё-же удалось найти способ это реализовать без потери качества. Для этого мы можем демонтировать направляющие и заменить их на другие, подходящие под массив дуба. Эту операцию могут провести мастера сервисной службы. Вся работа по замерам, изготавливанию и установки направляющей будет стоить 3600 рублей включая скидку для Вас, как нашего заказчика.
    То же самое потребуется и для установки панелей Фибропараллель, так как они имеют большую толщину - 18 мм.

    >Предлагаю Вам связать со мной по почте или по телефону и рассказать о возможных вариантах панели и ЛЬГОТНЫХ условиях, также хотелось бы увидеть замерщика по адресу установки с образцами панелей, для выбора.

    Замерщик с образцами может выехать к Вам по договоренности бесплатно. Увы, других льгот мы предоставить Вам не можем.

    >P.S. В договоре Вы ссылаетесь на спецификацию, так вот там указано что панель временная, также написано снять размеры... И заметьте НЕ УКАЗАНО какая будет впоследствии стоять панель, что расценивается как любая! Так как иное не оговорено договором!

    Есть пределы разумного. Заменить временную панель можно на любую другую из имеющихся в наличии, и подходящих для заказанной конструкции.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100