• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Немного дополню.   Александр (СТАЛ)  07-12-09 11:18

    Здравствуйте, Уважаемый Юрий!

    >А так как у меня ремонт сделан под стиль Хай-Тек, то хотелось бы подобрать в стиль.
    >Прошу вас приблизительно подсчитать стоимость двери. И несколько вопросов и пожеланий:

    Прежде чем приступить к конкретному расчету, хотелось бы сначала выбрать саму дверь. Отделка Сибу может быть реализована практически на всех моделях дверей СТАЛ.

    >1. Стоимость порядка 60 000 рублей, но могу подвинуться, если защита стоит того.

    Бюджет у Вас достаточный для двери СТАЛ-70, может и СТАЛ-100. Первая дверь - это лучшее, что СТАЛ предлагает для квартир с точки зрения баланса отличной защиты функционала и цены, вторая - это максимум безопасности и солидный внешний вид.

    >2. Какая толщина листа используется в ваших дверях? Хотелось бы потолще. Ну сама чтобы дверь толстая была, а не как у меня-фанера!!!

    Как уже сказал Адрей толщина наружного листа у большинства дверей СТАЛ 2мм, но не это главное. Мы всега рекомендуем установить дополнительные защиты и усиления в районе мест вероятной атаки взломщиков. А двери 70 и 100 модели всегда оснащены набором этих защит.

    >3. Хорошая тепло- и звукоизоляция.

    Звукоизоляция во-многом зависит от уплотнения. Немного вносят свой вклад отделка, толщина полотна и наполнение. Те двери СТАЛ, которые имеют 2 контура уплотнения имеют отличную звукоизоляцию, и разница между ними в этом плане небольшая. Так что можете выбирать любую из них.

    >Какие внутренности?

    Набор защит будет зависить от выбранной двери. Когда определимся с моделью, соберем к нему комплект защит и замков.

    >4. Два хороших замка.

    Выбор замков также зависит от двери. Полностью согласен с Андреем на счет раздельных либо двухсистемных замков с разными механизмами секретности.

    >5. Ригеля нужны или лучше поконкретней замки поставить?

    Количество ригелей зависит от замков. На наш взгляд, 4-х ригелей двухсистемного замка вполне достаточно для защиты в квартирных условиях. Но, например, в СТАЛ-100 мы всегда устанавливаем нижний девиатор (еще 2 ригеля), учитывая высокие показатели двери против силового взлома.

    >6. Демонтаж старой и монтаж новой двери. Но только акуратно: без пыли, без шума, без гама. Чтобы трещина по всему дому не расползлась от демонтажа.

    >7. Глазок.

    >8. Фурнитура под серебро.
    >9. Цвет рамы серый.

    Есть выбор глазков с шторками разных расцветок, фурнитуру можно будет подобрать под отделку изнутри.


    >11. Если что не учёл, то прошу предложите плиз.

    Какая у Вас планируется отделка снаружи? Важно ли наличие двух раздельных замков, или подойдут двухсистемные (причем, очень хорошие)? на основе Ваших пожеланий сделаю предварительный расчет.

    >P.S. Тамбурная дверь только в такую цену? Упростить никак нельзя? Соседи жмоты оказались, а мне на 2 двери раскошеливаться трудновато будет.

    Хочу заметить, что наличие глухой тамбурной двери потенциально является угрозой безопасности для квартир за ней. Поэтому к её выбору нужно относиться ответственно. Дверь на базе СТАЛ-35, которую по спецпредложению мы предлагаем для тамбуров, это хорошее решение вопроса, так как она имеет защиты от силового взлома.

    Но если вопрос безопасности особо важен, есть прекрасная возможность установки решетчатой двери. Такая дверь не позволит злоумышленнику спрятаться за ней, не будет глушить звуки, а главное, позволит Вам спокойно вести беседу с незнакомыми посетителями, подвергая себя значительно меньшей опасности, получать письма, и прочее не открывая дверь.
    Кстати, решетчатая дверь стоит заметно меньше, всего 16 000 рублей с установкой.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100