• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Отвратительно !!   Юрий  08-12-09 16:24
    День добрый!
    Вчера заехал в один из офисов для ознакомления и был неприятно удивлён. Ну, с самого начала не увидел заинтересованности представителя фирмы, хотя я ей сказал, что готов оплатить прямо сейчас всю стоимость.
    Сказал, что хочу такую дверь, как Герда, в там же цветовом решении и такой же панелью. Сказал где можно посмотреть. На что представитель сказала, что я не буду заходить на их сайт, её не интресуют конкуренты. Выбирайте из нашего каталога что есть. Странный совковый подход!!! Как можно фирме развиваться, не видя продукции конкурентов? А потом, так просто проще объяснить что я хочу. Я же ей не порнуху предлагал посмотреть!!
    Далее... При калькуляции двери оказалоь, что нет отделки винурит 17, фурнитуры (забыл название, что на букву М). На мой вопрос когда это всё будет и как это можно узнать, она сказала, что не может ничего сказать.
    Представитель постоянно впихивала мне дверную ручку класического дизйна. Зачем она мне нужна, если я ей три раза повторил, что у меня дома хай-тек? Одним словом, дизайнер никакой из неё.

    Ну, вроде, с грехом пополам посчитали 70 и 100. Остановился на 70. Влез в 70 тысяч рублей. На прощание записала мой сотовый и сказала, что узнает про обивку и позвонит.
    Сегодня днём позвонила. О, счастье: всё сразу нашлось, даже ручка, о кторой она говорила, что последнюю со стенда отдаёт!!! Завтра приезжает замерщик.

    Итог:
    Отвратительное совковое отношение к клиенту. Через 5 минут разговора хотелось развернуться и уйти к другому изготовителю. Куда смотрят закупщики, если в моей комплектации двух составляющих просто нет!!! Если бы сегодня не перезвонила и не поулыбалась, то мои деньги перешли бы другому изготовителю однозначно!!!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100