• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Установка двери+пара вопросов   Александр  25-01-10 09:50
    День добрый!
    В субботу (23.01) устанавливали Стал 70. Все хорошо, но после установки уже после ухода мастеров возникло несколько вопросов:
    1) Накладки заказывал цвета бронза, но на блокираторе mmcode накладка цвета латунь. Это ошибка комплектации или для mmcode накладок под бронзу не бывает?
    2) Вертушка от mmcode на внутренней стороне двери немного темнее других накладок и ручек цвета бронзы (в принципе не критично)
    3) Запирание: для запирания замков в принципе усилий прикладывать не приходится. Но если при закрытых замках нажать на дверную ручку, то дверь остается на месте - т. е. держится на ригелях замков, а не на защелке. Хотя, повторюсь, при поворачивании ключа усилий прикладывать не приходится.
    4) Сколько ключей дается к временному цилиндру?
    5) И последнее - бригада установщиков впервые увидела блокиратор mmcode - пришлось разбираться самому, особенно с работой вертушки
    Ну а в общем впечатления от двери в целом положительные))

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100