• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Хорошие раздельные замки для СТАЛ 60   Александр (СТАЛ)  18-03-10 14:01

    >думала один CISA ставить, другой Mottura. только пока не знаю какой сув, какой цилинд... а так..."все замки для честных людей"(((

    На данный момент временно отсутствуют сувальдные замки CISA, из доступных хороших вариантов можно рассмотреть нижний (с защелкой) сувальдный замок с перекодировкой и защитой от забивания ригелей и копирования ключа, Mottura 52.YM.515.B (только если дверь под покраску), или же Mottura 52.K515B, без возможности перекодировки, но тоже с защитой от забивания ригелей В качестве верхнего замка подойдет цилиндровый Cisa 56.505.

    Можно собрать отличную замковую группу, если выбрать нижний цилиндровый замок с защитой от выбивания цилиндра и забивании ригелей Mottura 85.571Q, а также верхний сувальдный замок Mottura 52.YM.505.B, или Mottura 52.K.505.B. Эти сувальдные замки имеют такие же свойства, как и их модификации с защелкой.

    >а так..."все замки для честных людей"(((

    Именно так, замки для честных людей и для защиты от злоумышленников.
    Бесспорно, взломать можно все, что создано человеческими руками, вопрос лишь в том, как сложно (долго, опасно и. т. п.) это сделать.

    Чем лучше двери и замки, тем меньше круг лиц, которые возьмутся их взламывать, и еще меньше те, кому это удастся. Не думайте, что все усилия по улучшению защитных свойств двери напрасны.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100