• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Установка двери и дефекты   Sergey78  28-04-10 17:32
    Добрый день.

    Хочу поделиться впечатлениями о двери и ее установке.

    В первую очередь хочу сказать, что сама дверь нравится. Так же вполне доволен консультантом в салоне. Практически уложились в озвученный бюджет. И что особенно порадовало, так это то, что она никуда не торопилась.

    Работа замерщика тоже вполне устроила, но уж очень он торопился. Но конкретных претензий нет.

    А вот с установкой двери не все так замечательно. Установщики приехали вовремя и бодро принялись за дело. В течении двух часов все установили, показали, рассказали. Я подписал акт и проводил их. А потом рассматривая свою новую дверь обнаружил на коробке вмятину от удара. Причем краска в месте вмятины сбита. А ведь акт уже подписан...

    Так и не понял, почему установщики настоятельно рекомендовали не кодировать комплект ключей под замок, а сделать это по окончании ремонта (нижний замок перекодируемый). А на время ремонта пользоваться монтажным, который мы вынуждены будем передать ремонтникам, которые будут делать ремонт в квартире. Я, по глупости, согласился а вот теперь задумался - зачем? Получается, что дверь стоит надежная, а открыть ее можно будет любым монтажным ключом (ну почти любым), когда ремонтники будут запирать только на нижний замок.

    Наличники (металлические) прикреплены не в плотную к стене, но как я понимаю, выравнивание стены в местах установки наличников в обязанность монтажников не входит?

    А почему вы не предлагаете установку ограничителя двери? Копеечное и удобное приспособление, да и дверь сбережет от столкновения со стеной.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100