• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Осмотрим дверь   Sergey78  29-04-10 13:25
    >Нам нужно посмотреть что с коробкой, и в результате чего на ней появилась эта вмятина. Думаю поверхность можно будет подравнять, а краску восстановить, если повреждение на малом участке, то это не будет заметно.
    Да, думаю такой вариант будет оптимальным.


    >Но если вы опасаетесь, что при отсутствии ремонтников, кто-то может попытаться открыть сувальдный замок монтажным ключом, то есть выход. Можно перекодировать сейчас замок на основной комплект ключей, а после ремонта приобрести дополнительный набор ключей для перекодировки, и сменить код замка снова. В таком случае Вы обезопасите себя от дубликатов, которые могли быть сняты с ключей основного комплекта.
    Такой вариант предпочтительнее. А стоимость комплекта ключей не подскажете?


    >Выравнивание стены возможно, если это было оговорено с замерщиком и соответственно оплачено Вами. В стандартную установку такая услуга не входит. И еще нужно смотреть что предпочтительнее, иметь небольшой зазор между стеной и декоративным наличником, или вырубленную четверть в стене, с горой пыли впридачу.
    Да, мы не оговаривали такие работы, но и речи о том, что наличники могут лечь не ровно, не было.

    >>А почему вы не предлагаете установку ограничителя двери? Копеечное и удобное приспособление, да и дверь сбережет от столкновения со стеной.
    >
    >Пака нет такой услуги и спрос на подобные ограничители не велик.
    А может спроса нет из-за отсутствия предложения? :) Мне кажется, что мало кто сразу задумывается о том, что дверь может ударяться о стену. А консультанты или замерщики могли бы предлагать тем кто не задумался. ;)

    >Сегодня отдел монтажа свяжется с Вами, и обговорят удобное для Вас время выезда бригады для осмотра двери и, если понадобится, устранения неполадок. Они могут заодно перекодировать для Вас замок.
    Да, мы уже общались, договорились еще завтра созвониться и договориться о времени.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100