• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Еще вопрос по установке СТАЛ-65   Денис  03-06-10 16:56
    Антон, добрый день!

    Сегодня устанавливали 65-ю дверь.
    Поддерживаю вопрос касательно технологии: раствор замешивали в полиэтилене, про грунтовку и молярный скотч речи вообще не шло. Плюс еще один вопрос: в момент примерки полотна (после крепления петлевой части) выяснилось, что полотно задевает за эксцентрик (недоработка конструкции или брак?). Для начала пока мерили отбили краску на полотне об этот самый эксцентрик. А потом (!) выгнули и притянули коробку к дверному проему так чтобы она все-таки закрывалась. Таким образом ответная часть коробки у меня теперь дугообразная. Закончилось тем, что при попытке перекодировать ключ с монтажного на штатный замок заблокировали и он теперь не открывается ни одним ключом. В сервисном отделе обещали прислать мастера, но только в субботу (но сегодня четверг!). Помимо этого дверь в проеме стоит криво: левая сторона утоплене на пол-сантиметра глубже правой.

    В акте я эту ситуацию отразил, но что это изменит, мне что пуреустановят дверь? Позиция монтажников такая: мол 0,5 см "фигня". Тогда вопрос, за что деньги беруться? Если бы я хотел так, пошел бы на рынок и купил бы сразу "фигню".

    С уважением,
    Денис

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100