• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Качество сервиса   Юзеф Данилович  09-07-10 19:02
    1. Я возмущен стилем работы монтажников. Те, кто собирается устанавливать дверь, советую отказываться от дагестанской бригады монтажников. После установки двери осталась громадная щель по внешнему периметру двери. Они сказали, что у них не хватило раствора. Предложили заполнить пеной!!! Сказали, что я должен звонить замерщику и улаживать проблему. У них нет времени ехать за раствором. После многократных моих звонков они вынуждены были съездить за раствором и заделать щели. Они даже пытались уговорить меня подписать акт приемки, а они мол заделают позже. Дверь установлена не паралельно внешней двери. Возможно, что в этом виновата стена, но такие вещи надо обсуждать и показывать. Стремление этой бригады было поскорее смыться. Господа, требуйте другую бригаду.
    2. К сожалению я установил сувальный замок без пиновой защиты. Я осознал это, когда прочитал об июльской акции для дверей с замками Cisa. Я бы заплатил фирме за это. Но ни консультант из салона на Беговой, ни замерщик не удосужились сказать мне об этой опции. Замерщик спешил, а консультанту было просто лень, хотя у него бывает за день максимум один посетитель. У меня также крайнее изумление вызвали распросы консультанта зачем мне нужна дорогая дверь. Если что-то случиться я укажу на него первого, так как ему известен адрес.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100