• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Об установке и замке   Александр (СТАЛ)  12-07-10 15:41

    Здравствуйте, Уважаемый Юзеф Данилович!

    >1. После установки двери осталась громадная щель по внешнему периметру двери. Они сказали, что у них не хватило раствора. Предложили заполнить пеной!!! Сказали, что я должен звонить замерщику и улаживать проблему. У них нет времени ехать за раствором. После многократных моих звонков они вынуждены были съездить за раствором и заделать щели. Они даже пытались уговорить меня подписать акт приемки, а они мол заделают позже.

    Видимо, не рассчитали необходимое количество сухой смеси для бетонного раствора. Это или промах монтажников, или упущение замерщика, который не предупредил о масштабах предстоящих работ. Благо, ситуация разрешилась и ребята смогли заделать все в один день.
    Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства и хлопоты. Мы обязательно рассмотрим произошедшее, и постараемся сделать так, чтобы исключить подобную ситуацию в будущем.

    >Дверь установлена не параллельно внешней двери. Возможно, что в этом виновата стена, но такие вещи надо обсуждать и показывать.

    Действительно, непараллельность двери со стеной может быть следствием того, что сама стена не вертикальная. Если Ваша дверь установлена по уровню, полотно не совершает самопроизвольных движений при 90 и 45 градусах открывания, то установщики все сделали верно.
    В противном случае, свяжитесь с гарантийной службой по тел. 983-00-70, мы проведем осмотр двери - далее по обстоятельствам.

    >Стремление этой бригады было поскорее смыться. Господа, требуйте другую бригаду.

    Видимо, поспешность монтажников обуславливалась тем, что была запланирована еще одна установка, где их ждет заказчик, который также будет переживать, если к нему придут позже назначенного времени.

    >2. К сожалению я установил сувальдный замок без пиновой защиты. Я осознал это, когда прочитал об июльской акции для дверей с замками Cisa. Я бы заплатил фирме за это. Но ни консультант из салона на Беговой, ни замерщик не удосужились сказать мне об этой опции. Замерщик спешил, а консультанту было просто лень, хотя у него бывает за день максимум один посетитель.

    Уважаемый Юзеф Данилович, действительно, в выбранный Вами двери на двухсистемный замок Cisa была возможность установить пиновую накладку. Правда дверь не участвовала в акции и сделать это можно было за отдельную доплату.

    Был ли с Вами разговор об этом или нет, мы не можем достоверно выяснить. Возможно специалисты не увидели в этой защите необходимости, опираясь на Ваши же пожелания. Например, я бы предложил другой замок Mottura 54.YM.919B, если бы стояла задача дополнительно усилить защитные свойства СТАЛ 60. На мой взгляд, такое решение по цене и качеству более оправданное, чем покупка пиновой накладки.

    >У меня также крайнее изумление вызвали расспросы консультанта зачем мне нужна дорогая дверь.

    Нас это тоже удивляет, в интересах консультанта предложить более защищенные решения, если заказчик этого хочет. Справедливости ради должен сказать, что другие опции, бронированные защиты на оба механизма замка установлены.

    В любом случае, спасибо, что обратили наше внимание на этот вопрос. Передам информацию руководству, возможно, потребуется провести с человеком дополнительную работу.

    >Если что-то случиться я укажу на него первого, так как ему известен адрес.

    Я надеюсь, что произойдут только хорошие и добрые события связанные с дверью СТАЛ.

    Не беспокойтесь, Вы заказали хорошую дверь, с отличным цилиндром, тяжелым замком Cisa и с необходимыми бронированными защитами. Весьма разумный и сбалансированный выбор.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100