• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Когда же наконец установят дверь!?   Руслан  30-07-10 11:34
    Господа отвечающие за связи с клиентами или просто сотрудники компании, ведущие форум. Очень прошу каким-либо образом повлиять на производственный цех. Дверь была заказана 05-07-10, передана в производство 06-07-10. Срок изготовления 18 рабочих дней. Ну и? Где дверь-то? Сегодня звонил, сказали что предположительно 04-08. Послушайте, уважаемые, често сказать я уже пожалел, что заказал дверь в вашей компании. Это просто откровенный срыв всех планов. Я не буду говорить, что у меня на руках билеты в теплые страны и теперь я вынужден их сдать. Нет. Дело совсем не в этом. А дело в том, что дверь я заказывал в кваритру в новостройке, где не могу приступить к ремонту до тех пор, пока мне не поставят эту чертову дверь. Поскольку завозить какие-либо материалы в квартиру, "защищенную" той дверью, которую поставили строители считаю, мягко сказать, безрассудным поступком. Между тем, компания нанятая для производства ремонтных работ уже выражает свое неудовольство, поскольку, и я их прекрасно понимаю, мое "ну, потерпите еще недельку. Через несколько дней дверь обязательно поставят" звучит как-то не очень серьезно.
    Да и еще: какие пени, "согласно законодательству" (так, по-моему, звучит фраза в договоре) мне выплатит ваша компания. Как нынче процентная ставка? Прошу прощения за сумбур и возможную резкость, но честно сказать - ЗАДОЛБАЛО.
    тел. для связи 979-68-56

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100