• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Безобразное поведение замерщика и службы сервиса.   Линда Астахова  03-08-10 11:04
    Здравствуйте!
    Была настолько поражена хамским отношением службы сервиса, что потрачу немного времени, чтобы описать.
    Моя дверь СТАЛ уже установлена, и стоит задача поменять фасад и фурнитуру. Вызвала замерщика Андрея. Договорились на вск. в 13.00. Когда через полчаса ожидания я ему позвонила, оказалась, что человек не может найти дом. После того как прошел час, и я его уже пошла искать по району, он нашелся.
    Далее два часа он пытался рассмотреть дверь и понять, что делать с откосами. У него не было нужных образцов (панели) и внятно объяснить, что мне нужно заказать, он не смог. Ручки тоже не было, поэтому он пытался что-то записать в телефон. После этого он попросил 700р за вызов, на что я ответила, что заплачу, когда мы придем к какому-то решению с заказом.
    На следущий день я позвонила Алексею Матихину и попросила мне дать другого человека для работы над заказом. В ответ он назвал меня злостной неплательщицей, и сказал, что т. к. он является руководителем службы сервиса, они вообще отказываются со мной работать, т. к. услуга замерищика предоставлена и не оплачена. У меня совершенно не укладывается в голове, почему Алексей даже не захотел понять меня как клиента, который готов платить и просит адекватнего сервиса.
    Как я понимаю, эта служба сервиса единственная и возможность сделать заказ альтернативно отсутствует? Кто из Вашей фирмы может помочь? Спасибо,

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100