• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Отчет по установки и двери   Ирина  10-11-10 11:02
    Ну как и обещала, пишу отчет по установки и двери. Ну что сказать впечатление двоякое.
    С одной стороны дверь отличная, красивая, звуко и теплоизоляция на высоте. Реально не слышно, что происходит в квартире и на площадке + переговариваться через дверь невозможно: только криком в самую щелку (И как теперь спрашивать "Кто там??" :) ).

    Отдельная благодарность ребятам монтажникам, сделали все отлично, быстро, аккуратно и практически в соответствии с роликом, вообщем ребята молодцы (к сожелению, не спросила фамилии).

    Теперь о грустном, точнее об очень грустном. Черт возьми, я 2 месяца выбирала дверь, несколько раз была в Стал, изучала форумы и т. д. : ну почему меня никто не предупредил ( ЗАМЕРЩИК???) , что при стандартном дверном проеме в 90 см (точне у меня 93, но коробка 90, полотно двери 80 см) , проходное окно двери (или как его там) всего 77 см??? Разве это соответствует требованиям пожаробезопасности? Помоему там минимум 80 см. Обидно за более чем 50 тыс., получить вот такой результат. А всего то надо было расширить проем на 5 см. И почему мне это никто не предложил!!!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100