• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Пиновая накладка на замок CISA   Будковский Антон (СТАЛ)  21-12-10 00:04

    Здравствуйте уважаемый Беззз.

    Сама пиновая накладка не перекодируется. Перекодируется только замок. На монтажном ключе, а так же на двух новых наборах ключей прилагаемых к конкретной пин. накладке нанесены лунки для этой самой накладки.

    Для перекодировки никакие доп. ключи не нужны. Есть Г-образная железка для сброса кода, но ключом её не назовешь. Схема простая: открываем замок старым ключом, сбрасываем код и кодируем новый ключ.

    С пиновой накладкой то же самое, главное, чтобы она (накладка) ключи через себя пропускала. Для этого на стебле ключа нарезаются кодовые лунки. С каждой пиновой накладкой идет 1 монтажный ключ (для проверки замка при сборке) и два набора запечатанных на фабрике постоянных ключей (по 5 шт.) На всех 11 ключах нарезка на стебле - одинаковая.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100