• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Про ручку   DiZ  31-01-11 11:10
    >Так же хочеться заметить что если это так критично (использование ручки в штатном режиме) то стоило бы при продаже особо обратить на это внимание - думаю это отталкивало бы покупателей от покупки MMC. Просто ручка расположена и выглядит так как будто это обыкновенная защелка. Некоторые гости пытались повернуть ее, что бы открыть дверь, и только громкий крик сдерживал их намерения. Да и сами мы повернули ручку просто протирая пыль с двери после ремонта. Сейчас конечно к ней не прикасаемся вообще, и всем кто приходит строго настрого запрещаем трогать эту ручку. Наверно это не совсем правильно.

    Да, и на мой взгляд это несколько неудобно.
    В таком случае производителю (Mottura) необходимо было как-то "выделить" ручку. В таком стиле... http://www.manythings.org/signs/im/emergency_exit_pull_handle.jpg
    :0)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100