• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Будем менять   Михаил  06-02-11 19:59

    >Мы вам установим новый блокиратор, предварительно продиагностировав его на предприятии. Надеямся, что проблема будет решена. С вами свяжутся из сервисной службы, когда все будет готово.
    >

    Установка нового, продиогностированного на предприятии, блокиратора прошла успешно - меняли местами разные запчасти (из привезенных мастером двух комплектов) по нескольку раз, в итоге внутренний приемный блок считывает код и выполняет необходимое действие (блокировку или разблокировку) с первого раза, а приемное устройство с наружи работает не совсем правильно (что было отражено в акте сервисной службы) - можно по нескольку минут вставлять ключ что бы устройство считало код - на десятую попытку код считывается, и вместо того что бы разблокировать - снова блокирует замок (загорается красный светодиод), при следующей попытке срабатывает правильно.
    Не совсем удобно стоять около двери 10 минут что бы войти домой.

    Из чего делаем вывод что система ненадежная (даже протестированная на вашем предприятии) , да еще и таящая в себе потенциальную проблему - однажды просто не войти домой.

    Полностью разочарованы, хотим поменять ММС на механический замок и просим рассмотреть техническую возможность такой замены.

    При этом хочеться отметить что самой дверью и механическим замком довольны.
    Надеемся на понимание. Спасибо.







Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100