• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Спасибо.   Александр (СТАЛ)  04-02-11 10:29

    Здравствуйте, Уважаемый Сергей!

    Большое спасибо за столь подробный отзыв, пожелания и замечания.
    Рад, что, в целом, вам дверь и работа понравились. Ниже я оставил некоторые комментарии.

    >Консультация: 4-
    >Консультант утверждал, что отсек в СТАЛ-80 защищает только нижний замок. Убедил в том, что в замке Mottura 85.571Q отключается ручка при закрытом замке. В реальности это не так.

    Для меня, если честно, загадка, почему консультанты имеют затруднения с верхними замками для дверей СТАЛ 70/80. Но поскольку этот вопрос уже поднимался, мы сделали дополнительную рассылку, чтобы еще раз напомнить сотрудникам о реальном положении дел.

    >Замер: 5
    >Очень профессионально и тщательно

    Молодец, замерщик.

    >Установка: 4
    >Бригада монтажников оставила на лестнице пакеты с мусором и остатки коробки.

    Если нет строительного контейнера в расстоянии 100 метров от подъезда, то утилизацию мешков с мусором выполняет заказчик, а сами мешки остаются в подъезде. Об этом мы написали в прайс-листе на дополнительные работы, пункт 32.
    В противном случае, вы в праве требовать, чтобы мы приехали и забрали мешки со строительным мусором.

    >Дверь: 5-
    >Цвет защиты цилиндра не соответствовал заказанному

    К сожалению, накладки необходимого цвета закончились, но это временное неудобство. Как только появятся - обязательно заменим.

    >Пожелания:
    >- доработать метод бетонирования (хотя бы применением шпателя).

    Практика показала, что шпателем бетонировать узкие зазоры неудобно. Быстрее и качественнее получается руками. Нужно заталкивать бетонный раствор под определенным давлением, чтобы раствор перетекал и заполнял все пустоты в стене. Шпатель же слишком широкий, чтобы затолкать в зазор раствор, а если пробовать ребром, то площадь будет маленькая и не получится создать необходимое давление.

    >- ввести возможность установки 3мм наружного листа на СТАЛ-80, как в СТАЛ-65.

    Есть ли в этом смысл? Нужно учитывать, что люди реже устанавливают двери внутреннего открывания и еще реже заказывают двери с 3-х мм листом, если есть аналогичная модель с 2-х мм. И последнее, кстати, очень разумно, так как польза от наружного листа большей толщины небольшая. Все-ровно будут атаковать район замков.

    Внедрение же такой опции потребует от нас большой работы над дверью. Это и время и средства и материалы. Цена двери очень заметно возрастет.

    Думаю, если есть спрос на очень защищенные двери внутреннего открывания, можно придумать и что-нибудь более полезное для заказчика, а значит и для нас. Я обязательно передам ваше пожелание руководству.

    >- ответные части под ригели хорошо бы регулировать не молотком, а пластиной с помощью отвертки, как у Немана.

    Молотком?! Регулировочные пластины двери СТАЛ 80 фиксируются винтами под шестигранник, достаточно их ослабить, подвинуть пластину в нужном направлении и затянуть винты снова.



Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100