• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Ответ и комментарии   Александр (СТАЛ)  04-05-11 10:57

    >Спасибо за ответ.

    Пожалуйста :)

    >Сообщите, пожалуйста, когда ваш специалист свяжется со мной для осмотра ручки и панели.

    Уважаемая Жанна, мастер позвонит вам сегодня, чтобы согласовать дату и время работ, есть свободные окна на 6,7 или 8 мая.

    >Абсолютно не согласна с Вами по поводу структуры дерева и тд. Если это естественная структура дерева, то почему мы ничего подобного не видим в Вашем выставочном образце?

    Возможно, вы просто не обратили внимания.
    У других панелей из шпона дуба свои рисунки, со своими особенностями, сучками, затемненными, точками, направлением волокон и. т. д. Конечно, они схожи между собой строением, как, например: анатомия у людей аналогичная, но при этом, лицо у каждого свое. Даже у близнецов.
    А у шпона дуба различия особенно заметны, так как он имеет богатый узор из контрастных по цвету волокон, и сложную структуру поверхности.

    >Если я правильно понимаю, то Ваша компания не отвечает за предоставленное и обещанное качество и не собирается мне менять панель на идентичную, но КАЧЕСТВЕННУЮ!
    >Именно этот момент я и считаю противозаконным.

    Как я и говорил, позиция компании изложена в письме, которая вам направлена по почте. И дальнейшие взаимоотношения межу компанией и вами по вопросу претензии будут поддерживаться в этом порядке.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100