• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Нюансы установки (то, о чем так долго говорили...)   Алексей  09-06-11 14:08
    Дело происходило летом 2010, но руки дошли написать об этом только сейчас. Процесс установки двери не соответствует тому, что демонстрируется на ролике. Дверной проем расширяли тупо с помощью кувалды, в связи с тем осыпалось несколько кв. м. штукатурки со стороны квартиры (в квартире производился кап. ремонт). Отделочники, которые делали ремонт в моей квартире просто офигели от такого процесса. К сожалению, мне удалось добраться до квартиры только в конце установки двери из-за того что застрял на час в лифте. Но это еще не самое печальное... В процессе установки был перебит штырем провод освещения на выключатель в коридоре (если кто не знает, то он проходит в 15-20 см от дверной коробки), а так как ремонт делали летом и во время капремонта в квартире естсственно никто не жил, то обнаружилось это только через несколько дней. Я Позвонил менеджеру СТАЛа с претензией, на что он сообщил чтобы я вызывал электрика из ЖЭКа, после чего СТАЛ оплатит расходы по квитанции. ЖЭКовский электрик как увидел масштаб бедствия, то послал сразу нафиг и скрылся, так как для ремонта проводки нужно было вскрывать часть стены со стороны общего коридора (а электрики из ЖЭКа этому не обучены). Через 2 недели после многочисленных звонков, мне позвонили установщики и вежливо извиняясь сообщили, что могут приехать и сделать дыру в стене, а больше собственно и ничего, так как в электрике они не смыслят. Мои отделочники наотрез отказались продолжать работать как только услышали, что эти красавцы снова придут хирачить стены. Пришлось заплатить 2 тыс знакомому мужику и он аккуратно вскрыл стену снаружи квартиры и нарастил поврежденный провод. В связи с происшествием ремонт в квартире продолжался долше на 3 недели. Могу прислать фотку с места событий, если кто не верит.

    P.S. А сама дверь хорошая, мне нравиться и пока никаких нареканий.







Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100