• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Ответ   Евгений  18-08-11 15:53
    Спасибо за оперативный ответ!

    >Очевидно, вы серьезно подходите к вопросу выбора двери :)

    Думаю, как мы подойдем к вопросу двери, так и дверь впоследствии подойдет к нам. :)

    >>Необходимо ли его расширять? Намного ли?

    >Может быть достаточно будет сбить старую штукатурку. Минимальная ширина коробки двери составляет 900 мм, и нужны зазоры порядка 1,5 мм с каждой стороны для бетонирования.

    Скажите, при такой ширине коробки какова будет ширина самой двери? Тот же вопрос и по высоте проема. Мне это важно, так как мой рост почти 2 метра и комплекция не субтильная.

    >>Никак не могу выбрать между вариантами дверей СТАЛ-65 и СТАЛ-70. Так, например, в чем различия кроме уже включенной в стоимость СТАЛ-70 броненакладки DiSec и полной защиты замкового отсека?

    >Да, в общем-то больше особой разницы и нет. Потому и цена у дверей почти аналогичная.

    Поясните, пожалуйста. В прайсе на сайте указано, что СТАЛ-65 (сталь 2 мм) + броненакладка + бронепластина стоит 14780+1940+620=17340 руб., а дверь СТАЛ-70 стоит 32340 руб. То есть почти в 2 раза больше. Устаревшая информация в прайсе?

    >А в качестве достаточной вам подойдет дверь и СТАЛ 65 и СТАЛ 70.

    Имеет ли смысл переплачивать за СТАЛ-70? Будет ли при такой выбранной замковой группе сбалансированным решением дверь СТАЛ-65?

    >А поводов для смена кода замка не так уж и мало. Это и потеря ключей, и гости которым приходится отдавать ключи, и смена пользователя дверью.

    Скажите, пожалуйста, есть ли какая-то альтернатива гостевым ключам, которые можно сделать для НЕперекодируемых замков, при использовании перекодируемых замков?

    >Можно установить особо прочный пластик на корабельной фанере, он неплохо противостоит случайным или не сильно упорным попыткам процарапать панель.

    Скажите, насколько не сильно упорным попыткам процарапать? Можно с чем-то сравнить? Наш зверь есть на приведенных фото, иногда на него находит, что его свобода ограничивается, и свободная душа начинает пытаться ломиться наружу. :)

    >Можем заштукатурить и подравнять проем после расширения (если понадобится), сделать портал под чистовую отделку из гипсокартона или установить пластиковые либо шпонированные доборы после установки двери.

    Примерно в какую сумму это может обойтись?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100