• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Компенсация за перенесение даты установки двери   Роман  07-02-12 13:10
    >в последний момент обнаружилась необходимость небольшой доработки двери. Ничего серьезного, но дверь пришлось задержать.

    Гррр, вот это меня пугает больше всего... Ничего серьезного - это очень субъективно. Царапина - можно закрасить - ничего серьезного. Петля не подходит - стукним пару раз кувалдой - ничего серьезного. Было бы конечно намного лучше если бы вы говорили в чем дело, в принципе можно даже говорить неправду, просто это бы успокаивало. А так... ну знаете такое странное чувство, что вроде бы уже что-то дефектное привезут.

    >Монтажники обычно звонят непосредственно перед выездом, когда уже загрузят дверь... Конечно, лучше было предупредить вас, что возможна задержка выезда или даже перенос установки...

    Собственно об этом то и речь, что лучше несколько разпозвонить и предупредить. То есть позвонить сутра сразу по возникновению нештатной ситуации, а потом перезвонить позже по факту... Хотя конечно тут тоже тонкий момент, я вот только что об этом подумал... Типа зачем раньше времени пугать клиента... Хотя при задержке на несколько часов, когда монтажники еще на складе. а по времени уже по адресу подъезжать должны наверное все таки лучше отзваниваться и предупреждать.

    >По договору сроки установки двери еще не нарушены. Но мы очень надеемся, что вы примите наши извинения за ложную тревогу, а лучшей компенсацией послужит ваша новая и хорошо установленная дверь. Постараемся.

    Как я уговорил - вопрос риторический, и опять же хочу заметить что он бы не возник вообще, если бы утром предупредили, ну типа всякое бывает. Просто на самом деле установка двери в назначенный день - это очнь важный момент. Например, у меня в четверг установка другой вашей двери, но там мне нужно предварительно спилить старую металлическую дверь (делать я это буду сам из сображений экономии и из эсетических соображений - дверь еще нужна). Соответсвенно утром перед вашим приездом я спилю дверь, а в случае каких то проблем просто останусь на ночь (а то и на две) в квартире без входной двери. Или другой пример, у меня другу нужно менять дверь, но он может взять отгул посреди рабочей недели только в счет отпуска. Представляете как обидно бы было - минус 2 дня от отпуска. Собсвенно вот такие мысли и побудили написать вам сообщение.

    Но так или иначе, среда-четверг у меня - день дверей :) C нетерпением жду ваших монтажников и верю в хорошее.
    Отдельное спасибо за оперативные ответы!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100