• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Выяснил   Александр (СТАЛ)  23-03-12 13:41

    Уважаемая Ирина, как и обещал, после беседы с вами посмотрел комплектацию вашей двери. К сожалению не удалось связаться с вами по телефону, никто не отвечал, потому я пишу здесь.

    У вас установлен один цилиндровый замок в тамбурную двери с врезной защитой (броненакладкой) Disec. Надпись Mottura нанесена на декоративные накладки цвета латунь для этой защиты. С комплектацией двери все в порядке.

    Выглядит врезная защита Disec с накладками так:


    Правильно ли я понимаю, что по-ошибке ввести в нее ключи Cisa RS3 от другой двери, они застревают в вращающейся шайбе на защите цилиндра?

    Если так, то боюсь что замена врезной защиты также не поможет. Я спрашивал у специалистов сервисной службы, хоть защиты внешне выглядят по-разному, шайбы у них примерно одинаковые. Скорее всего при вводе ключа RS3 он и в защите Cisa застрянет, и поэтому мы не рекомендуем проводить замену броненакладки.

    Тем не менее, если вы настаиваете на замене с Disec на Cisa, то мы это можем произвести. Стоимость работ и материалов оставит 3370 рублей.


    Так выглядят защиты для цилиндров Cisa.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100