• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Расчет сроков гарантии   Александр (СТАЛ)  26-03-12 10:46

    Здравствуйте, Уважаемая Мария!

    >Здравствуйте! Столкнулась с очень странной ситуацией. Выбрала дверь Стал-60, отделка внутри фанерой 11 мм, замки Cisa c цилиндром Kaba Expert. В общем, вариант не из дешевых. По калькулятору на такую дверь дается гарантия 8 лет.
    >Однако при обмере на месте в договоре прописали гарантию только 5 лет. Замерщик сказал, что это только из-за цилиндра Kaba Expert.
    >Если бы был СisaRS3, было бы 8.

    Считалка тоже показывает, что с цилиндром Kaba ExperT гарантия на дверь не более 5 лет. А c RS3 как раз все 8. Эта информация также доступна на нашем сайте, в разделе цены.

    Гарантийные сроки определяются надежностью работы того или иного механизма, а также его стоимостью, так как любой гарантийный ремонт - это финансовые потери для компании.

    >Но Kaba Expert лучше по всем эксперным оценкам!

    По каким, например?
    Да, Kaba ExperT хороший цилиндр, но Cisa RS3 также прекрасно защищает от вскрытия, и в отличии от Kaba имеет защиту от копирования ключей в виде итерактивного элемента на кончике ключей. При этом, цилиндр надежно работает в дверях, имея минимум трения при вводе ключа и проверен годами. К тому же, его стоимость выше, чем у Kaba, а значит приобретая его вы приобретаете еще несколько лет гарантийного обслуживания.

    >И на этом я теряю 3 года гарантии. Никакой логики!!!

    Я постарался привести логику выше.

    >Если это зависит от гарантии поставщика цилиндров, то разделите гарантии на дверь и не замки. Это же абсурд!

    Нет, от гарантии поставщиков не зависит. Как правило, те сроки гарантии, которые даем мы на замки и комплектующие, в несколько раз больше.

    А вообще, у нас представлены прекрасные цилиндры Evva 3KS, которые не только хороши с точки зрения защитных свойств, но и обеспечивают гарантию 10 лет. Отличный цилиндр, для тех, кто не любит компромиссов.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100