• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Расчет сроков гарантии   Мария  26-03-12 23:43
    Спасибо за подробный ответ.

    >Да, Kaba ExperT хороший цилиндр, но Cisa RS3 также прекрасно защищает от вскрытия, и в отличии от Kaba имеет защиту от копирования ключей в виде итерактивного элемента на кончике ключей. При этом, цилиндр надежно работает в дверях, имея минимум трения при вводе ключа и проверен годами. К тому же, его стоимость выше, чем у Kaba, а значит приобретая его вы приобретаете еще несколько лет гарантийного обслуживания.

    Стоимость Cisa RS3 всего на 800 р. выше, а вот Evva 3KS минимум в два раза дороже. Пропорция цена-надежность-гарантия далеко не прямая.
    К сожалению, нет возможности заново поднимать сравнительные оценки, чтобы привести ссылки. Но я по роду своей профессии тесно связана с итальянским производством. В том, что касается техники эта безалабернейшая нация даже близко не стояла рядом с австрийцами. В дизайне итальянцам мало равных, но в таких точных вещах как замки, сантехника, быт. техника и т. п. они не намного надежнее отечественных. Поэтому логика в расчете сроков гарантии неоднозначна.

    >А вообще, у нас представлены прекрасные цилиндры Evva 3KS, которые не только хороши с точки зрения защитных свойств, но и обеспечивают гарантию 10 лет. Отличный цилиндр, для тех, кто не любит компромиссов.

    Вопрос цены. Безусловно, лучшее стоит дороже, но есть бюджет. А те, кто не любит компромисов, заказывают и двери другого уровня.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100