• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Пока одни впечатления!!!   Евгений  26-03-12 22:49
    Здравствуйте!
    Сегодня закончился основная стадия ремонта в квартире и по совету прораба во время уборки в квартире было предложено снять защитную пленку с внутренней стороны двери для протирки от пыли, с наружной пока оставили. Дверь устанавливали 20.09.2011 и претензий ни к внешнему виду, к установке и к работе замков не было.
    После снятия защитной пленки с внутренней стороны двери мною лично был обнаружен дефект декоративной панели следующего характера: от места расположения дверного глазка по непонятной "синусоиде" обнаружена траектория трещины, которая заканчивается в месте крепления задвижки. Вторая подобная синусоида "зарождается" в месте крепления дверной ручки и следует по дверному полотну в неизвестном направлении. Я сделал звонок в службу сервисного обслуживания и рассказал об этой проблеме. Меня выслушали и сказали, что со мной свяжутся завтра. Единственно неприятно было в разговоре услышать от оператора о том, что это было сделано скорее всего моими рабочими... может мной... может кем-то еще... . Я лично снимал пленку и обнаружил эту проблему, дверь имеет "девственный вид", муха не садилась. Я сам был в шоке от увиденного на двери, купленной за 78 000 рублей. И мне совершенно не интересно заниматься восстановлением товарного вида двери и доказывать, что моей вины в данном факте -нет!
    Прошу в короткие сроки прислать специалистов и выявить причину, а так же предложить объективное решение этой проблемы.
    Спасибо.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100