• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • А что вы желаете, чтобы мы сделали для вас?   Александр (СТАЛ)  11-04-12 11:33

    >Дверь нужно было бы делать большего размера. Однако из-за непрофессионализма замерщика мы в результате недовольны результатом.

    Замерщик посоветовал вам заказать дверь такого размера, который можно качественно установить в дверной проем, что собственно и было сделано. А то, что стена оказалась с сюрпризом - такое бывает. Видимо, ни вы ни замерщик не могли предугадать заранее. Но хорошо то, что у нас есть широкие возможности по работе с дверным проемом.

    >Если у замерщика были сомнения, мог бы попросить снять наличник и всё точно замерить.
    >В результате из-за его промаха по якобы необходимому расширению по 2см с каждой стороны мы не стали спорить и настаивать на прежних размерах двери.

    Видимо, сомнений не возникало, тем более, вы говорите, что уже был подобный замер в этом доме. Поскольку я сам при замере не присутствовал, мне сложно судить о том, что и как происходило, могу только предполагать. Если у вас есть вопросы конкретно к замерщику, свяжитесь, пожалуйста, с ним, и обсудите их. Он даст более полные разъяснения - что, почему и как он измерял.

    >Про его логику при заказе ключей я вообще уже молчу.

    Я понимаю, что вы расстроены из-за этого, и полностью разделяю с вами это чувство. Скажите, чем я или компания можем вам помочь?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100