• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Вполне корректный вопрос.   Alex  12-08-03 19:00
    Антон, спасибо! Вашу ссылочку посмотрел! Справедливости ради скажу, что проблему безопасносности на этапе изготовления не решает ни одна из фирм (а их около 10), куда я звонил. Подход у них простой: либо бери как есть, либо не бери, если не доверяешь! Поэтому хочу работать со СТАЛ, но особым образом :))
    Мне нужно 2 двери сразу для квартиры в доме-новостройке. Каждая из них должна иметь 2 замка: верхний-сувальдный, нижний-цилиндрический (навороченный KALE). Пусть верхний замок будет установлен на этапе производства обычным образом. А с нижним хочу поступить по-другому. Т.к. дом на этапе сдачи и двери уже нужны, но нужен и доступ в квартиру рем. бригады, то хочу вместо родного цилиндра установить в нижний замок какой-нибудь другой, самый-самый простелький и отдать этот ключ ремонтникам, а затем, когда ремонт закончится, поменять личину на родную.
    Как это сделать? Предлагаю следующее: я приезжаю к вам на склад и выбираю себе из кучи замок (как альтернатива, если кучи нет, закупаю замок у независимого поставщика), далее мною изымается родная личина и родные ключи, вместо них вставляется другая (дешевая) личина. Все это приезжает ко мне.
    Проблема безопасности решена и никто не обижен :)) - я вам доверяю верхний замок, а нижний - остается при мне.
    Если такой вар-т возможен, то какие дополнительные затраты я понесу? Могу ли я затем самостоятельно заменить личину (руки вроде есть :)) ), или необходим специалист?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100