• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Вполне корректный вопрос.   Felis_A  14-08-03 23:30
    Уважаемый Антон!
    >
    >Здравствуйте уважаемый Alex. Ваш вопрос вполне уместен и корректен.
    >

    В связи с данной темой хотелось бы дополнительно уточнить следующее (цитаты дальше из предыдущего обсуждения).

    >
    >Одним из решений, является установка временного цилиндра, как верно написал господин Медведев. Хотя эта услуга платная. Механизм таков: в цеху Вам устанавливают временный, простой цилиндр, а основной не вынимая из фирменной упаковки, привозят вместе с дверью и отдают Вам в руки. В принципе, Вы можете получить его и раньше, приехав на наш склад и выбрав "из кучи" (так же, можно получить и сменный сердечник, и набор для перекодировки). Затем, когда временный цилиндр придет пора сменить на постоянный, Вы вызываете сервисную службу и мастер, в Вашем присутствии, меняет временный цилиндр на постоянный, и производит все необходимые подгонки.
    >

    А от каких производителей и какого уровня секретности этот временный цилиндр? И в течение какого времени после установки фирма производит замену временного цилиндра на постоянный?

    >Явный плюс - перекодируемый сувальдный замок. Его код можно менять самостоятельно. Немного сложнее со сменными сердечниками, но тоже можно справиться самому.
    >

    Какие именно из моделей сувальдных замков, предлагаемых в ваших прайсах, перекодируемые или со сменными сердечниками? Можно ли их менять самому с точки зрения сохранения гарантии (цилиндр, как я понял, нельзя)?

    Спасибо, если сможете ответить!
    Андрей

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100