• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • сильно расстроен отношением компании к клиенту..   Максим  06-08-12 14:54
    в июне сделал заказ на 5 (пять) дверей в дом. договор П19/356 от 24 июня 2012. Обещали установить двери за 2-3 недели. В итоге пятую дверь установили только спустя месяц с лишним, но проблема даже не в этом (хотя и сроки были для меня важны). Проблема в том, что при первичном замере я специально обращал внимание на то, что монтаж должен быть сделан с применением химических анкеров (материал стен такой). В итоге монтажники не знали об этом ничего и использовали мои материалы.

    Петли на противопожарных дверях отвратительные (и это даже по словам самих монтажников компании). О чем сделана запись в акте приема, но никому до этого нет дела..

    Пятую дверь (К3826) установили так, что она ниже чем нужно на 7 см и уже четвертей, тупо запенили и все. В итоге дверь со стороны улицы теперь выглядит как кусок металла, висящий на пене со всех сторон. Замерщик, зная об этом, динамит с приездом уже неделю, теперь выясняется, что он с сегодняшнего дня в отпуске..

    Лет 7 назад ставил у Стала же дверь, все было отлично. Сдулись, ребята. Учитесь работать с клиентами. Нет одного человека, который бы со стороны компании отвечал за весь заказ - в итоге никому ничего не надо. Воспринимайте это тоже как претензию. Ее же сегодня продублировал в отдел гарантии по телефону.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100