• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Будем разбираться.   Будковский Антон (СТАЛ)  06-08-12 22:23

    Здравствуйте уважаемый Максим.

    Досадно, что не удалось вовремя и качественно сделать работу :( Примите, пожалуйста, наши извинения, мы стараемся, только вот не всегда всё получается.

    Я не готов сейчас ответить на все Ваши вопросы, отмечу что могу, а с остальным постараюсь разобраться завтра.

    > Проблема в том, что при первичном замере я специально обращал внимание на то, что монтаж должен быть сделан с применением химических анкеров (материал стен такой). В итоге монтажники не знали об этом ничего и использовали мои материалы.

    У нас нет ни опыта ни материала для подобного монтажа и замерщик не мог подобное обещать и писать в договор (который есть истина в последней инстанции). Хотя использовать материалы заказчика не возбраняется. Может быть именно это оговаривалось устно?

    >Петли на противопожарных дверях отвратительные (и это даже по словам самих монтажников компании). О чем сделана запись в акте приема, но никому до этого нет дела..

    По имеющейся у меня информации, вопросы по петлям технических дверей решены монтажниками. На объекте двери устанавливались в несколько приемов, монтажники решили вопрос при втором выезде.

    Сами петли нормальные (на таких же установлены тысячи израильских дверей типа Суперлок и Мультилок), нужно только их качественно отрегулировать первоначально.

    >Пятую дверь (К3826) установили так, что она ниже чем нужно на 7 см и уже четвертей,

    С этим пока ответить не готов, будем разбираться.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100