• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Имеющиеся дополнения   Максим  08-08-12 13:19
    Мне это можно считать вашим официальным ответом?

    От меня требования устанавливать дверь ниже не было.

    хорошо, я сам поставлю эту дверь выше, а щели по бокам буду замазывать чем-нибудь. и не сниму вашу наклейку "Стал", пусть это будет бесплатной рекламой вашего качества.

    Кстати, у нас с вами до сих пор нет подписанного мною акта приемки-передачи этой двери. Если моя подпись вам нужна - подъезжайте, я напишу, что претензий нет и поставлю подпись :)

    А всем, кто читает этот форум и думает покупать в Стал двери или нет могу посоветовать: двери-то сами по себе не плохие, но как только Ваш случай хоть чем-то нестандартен - все, их процедуры перестают работать и вам предстоит надеяться только на адекватного замерщика (ибо только от него зависит конечный результат, мне видимо не повезло) и на счастливый случай.



    >
    >Уважаемый Максим,
    >
    >>Пятую дверь (К3826) установили так, что она ниже чем нужно на 7 см и уже четвертей,
    >
    >По переданным мне данным, установка двери ниже, чем планировалось первоначально (с учетом подъема уровня пола) произведена по Вашему требованию.
    >
    >Что касается ширины, то установка двери с внешним открыванием в глубине проема и за четвертями - физически невозможна. Наш мастер уверяет, что при замере это оговаривалось. При этом, двери внутр. открывания за четвертями устанавливаются без проблем.
    >
    >Мне обещали прислать фотографию этой двери, но к сожалению, я её пока не получил. Увижу, может быть будут и еще какие комментарии.
    >
    >С уважением,
    >Будковский Антон
    >СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100