• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Спасибо за информацию   Иван  09-11-12 14:43
    >
    >Уважаемый Иван!
    >
    >Нас ваше сообщение немного смутило вначале, так как на вскрытие дверей в Москве выезжают мастера сервисной службы. Ваша же дверь находится в Санкт-Петербурге, и её обслуживают сотрудники нашего местного дилера.
    >
    >Еще по первому вашему сообщению было понятно, что поломка замка произошла из-за пленки, которая осталась на торцах двери. При запирании замков ригели и/или тяги вертикального запирания зажались в ответной части, что, возможно, привело к провороту ключа. Ригели замка всегда должны ходить свободно, в противном случае, замок действительно может выйти из строя.
    >
    >Поскольку ключ сейчас используется монтажный - то его код один для всех замков данной серии, потому у человека, который к вам приехал - он был с собой. Предполагаю, что у его ключа была сточена направляющая, за счет чего можно было вставить ключ наоборот, чтобы попытаться отпереть перевернутый замок. Конечно, прилагать чрезмерные нагрузки для этого не следовало.
    >
    >Поскольку ключом открыть дверь не удалось, осталось замок только взламывать. Это возможно, хоть и не просто, особенно в случае наличия бронепластины. Как вы понимаете, защиты усложняют, но не исключают силовой взлом двери.
    >
    >Будет ли признан этот случай гарантийным или нет, зависит от гарантийной политики нашего дилера.

    Спасибо за ответ, но как я понял Вы к дверям поставляемым дилерами отношения не имеете, значит будем разбираться с дилером.

    Замок в итоге взломать так и не удалось (хотя бронепластину все-таки просверлили), в месте соединения коробки со стеной (которое зацементировано) просверлили отверстие и вбили ригели обратно в замок.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100