• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: На счет квитанции   Екатерина  19-12-12 16:05
    >
    >Уважаемая Екатерина, посмотрите пожалуйста договор, в приложении к нему есть бланк строгой отчетности куда внесены сведения о доплате за дверь. Во всяком случае - на нашей копии договора - это есть.
    Уважаемый Александр! Спасибо за ответы, приятно, когда о тебе заботятся, хоть и постфактум и по служебной необходимости. Что касается договора, то ни бланка строгой отчётности, ни бланка ласковой отчётности, ни какого бы то ни было другого бланка отчётности я не нашла. Есть ДКП, договор на монтаж, жёлтая квитанция на первый взнос, спецификация и наш с Вами любимый акт приёма-передачи. Квитанция на оставшуюся сумму была вчера в одном экземпляре, я её подписала, и она уехала к Вам в офис. Интересно, а на бланке строгой отчётности есть моя подпись?
    Теперь о деле. Безусловно, сносить дверь я не хочу. Во-первых, из-за ремонта, во-вторых, я её уже полюбила такой... Хоть дитя и урод, но свой. Что касается компенсации - наличные я всё равно спущу на новые сапоги. А вот, если компания "Стал" сделает компенсацию в виде доборов и, если понадобится, наличников (в цвет панели внутренней отделки двери), буду считать это достойной расплатой за грехи.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100