• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • претензия   Богдановская А.Г.  21-01-13 22:49
    Уважаемая администрация фирмы "Стал". Двадцать пятого декабря 2012 года в вашей фирме заказали дверь "Стал-70" по договору №п. 110/1134 с внутренней отделкой под темный орех (больше подходящий к цвету Венге). Замерщик ошибочно указал код панели. В договоре не указал письменно цвет панели, только код, который мы не знаем. Так же в документах содержаться ошибки в числах и датах. Светлые тона мы не рассматривали, так как в квартире все двери цвета" Венге". 18 января 2013 года установщики привезли дверь с внутренней панелью цвета рыжего кирпича. Панорамный глазок содержит мусор и царапины внутри. Прошу руководство отреагировать и заменить внутреннюю панель и панорамный глазок. С уважением Богдановская А. Г. и Богдановский Ф. Г.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100