• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Устранение недочетов установки двери. УЖАС.   Сергей  24-01-13 17:00
    Добрый день!
    В декабре 2012 года была установлена дверь № К8843. Наличники установлены не были, так как указанные замерщиком деревянные не подошли из-за неровностей стены и индивидуальных особенностей установки двери. В акте все это указано.
    Соответственно перед НГ был звонок представителя фирмы. Девушка объяснила что до праздников они не успеют устранить недочеты. Ничего, это не проблема, подождем.
    В начале прошлой недели девушка снова позвонила и сообщила, что в ближайшее время мастер свяжется со мной и согласует время.
    В субботу мастер связался (потом сверив номер я увидел один не отвеченный вызов с этого номера и в пятницу) и назначил время на субботу же вечер - 20-00. Хорошо, я отменил все дела и поездки и вечером появился дома. дальнейшее немного не укладывается у меня в представление об этой компании, потому что больше звонков от мастера не было.
    Мой звонок в гарантийный отдел и девушка после переговоров с мастером сообщила, что он до меня дозвониться не смог, потому и не приехал. Интересно, рассказывая подобное люди отдают себе отчет, что можно получить распечатку от оператора связи?
    Проехали, договорились о приезде мастера в этот вторник и... наверное догадались уже, да? И снова звонок и снова удивление... Догадались каков результат?
    Итог - дверь доставлена не полностью, установка полностью не завершена - оба договора не исполнены. В договорах срок исполнения пять дней со дня изготовления. Ну да ладно, будем опираться на срок установки - итого месяц, да? Кто будет возмещать?
    Отдельный вопрос цемент - он сыпется так, будто не цемент вовсе, а песок! Мне интересно, а как этот песок сверху штукатурку удержит то???
    Честно говоря я не то чтобы удивлен. Просто достаточно известная уже компания и такое отношение... Юристы навскидку советуют идти в суд (благо есть контора с которой я давно работаю по другим вопросам) и готовы за то взяться практически со 100% гарантией на успех.




Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100