• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Можно установить эту ручку   Александр (СТАЛ)  06-02-13 12:57

    Здравствуйте, Уважаемая Екатерина!

    >В июле 2010г. Вашей компанией была установлена дверь Стал-65 с замками Мотура и Чиза, были установлены на эту дверь ручки Эфес, которые нас устраивают по дизайну и качеству, никаких проблем с дверью и ручкой за все время эксплуатации не наблюдалось.

    Отлично, рады, что все работает как надо.

    > В этом году мы решили установить АБСОЛЮТНО АНАЛОГИЧНУЮ дверь в другой квартире с такими же замками и ручками! И нам говорят, что ручки Эфес на эту дверь установить невозможно!

    Вам сообщили неверную информацию. Ручки Efes устанавливаются в двери СТАЛ 65. Они есть в наличии и их можно смело заказывать.

    >Однако на Вашем сайте в описании двери указано, что ручки можно установить ЛЮБЫЕ из Вашего ассортимента, что подтверждается установкой такой двери и таких ручек в 2010г.

    Да, все верно.

    >Пожалуйста, разъясните мне данную ситуацию!

    Нам необходимо выяснить кто вам сообщил о том, что эта ручка не может быть установлена на СТАЛ 65, чтобы провести разъяснительную работу с сотрудником.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100