• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Можно установить эту ручку   Екатерина  06-02-13 14:00
    Уважаемый Александр!
    Большое спасибо Вам за такой оперативный ответ! Вот удивительно, что я обращалась к 2м сотрудникам Стал лично и по телефону, и только на Вашем форуме получила правдивую информацию, тк мне до этого говорили, что данные ручки установить невозможно, и никак при этом не могли мне аргументировать, каким же образом в этом случае мне установили ручки Эфес на такую же дверь в 2010г. Поэтому я и решила обратиться на форум, где мне показалось, дают исчерпывающую информацию, касающейся дверей и замков Вашей компании.
    Все дело в том, что вчера у нас уже был замерщик Савич Константин по вышеуказанному адресу, мы оформили заказ на дверь, но с ручками Олимпия, поскольку было сказано, что Эфес установить невозможно. Теперь мне необходимо внести изменения в заказ относительно ручек.
    Также я обращалась в Стал по телефону горячей линии и общалась с консультантом Натальей (к сожалению, не знаю ее фамилии), которая подтвердила слова замерщика. Не хотелось бы обвинять сотрудников в некомпетентности, но тем не менее, хотелось бы пожелать сотрудникам быть более сведущими относительно продукции Вашей компании, и хотя бы уточнять информацию у коллег, которые этой информацией владеют. Еще раз спасибо за то, что пытаетесь решить мой вопрос. С уважением, Екатерина

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100