• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Глазки не панацея, но есть и другие варианты.   Александр (СТАЛ)  26-03-13 17:05

    Здравствуйте, Уважаемый Евгений!

    >Добавьте к сообщению также информацию, что в дверях СТАЛ используются глазки, не позволяющие видеть, что происходит непосредственно возле двери.

    Мне вчера как раз Светлана рассказывала про ваш вопрос о глазке. Лучший всего обзор обеспечивается прямо перед дверью, но чем больше угол к оси глазка, тем хуже изображение. Кроме того, при большом расстоянии линз глазка между собой (т. е. при большой толщины двери, как у вашей СТАЛ 65) обзор еще больше сокращается.

    В следствие этого, действительно, человека прижавшегося к стене у двери может быть не видно, и это вполне естественно. Все происходит согласно законам оптики.

    >И никаких вариантов по глазкам с удовлетворительной обзорностью ваша компания предложить не может, хотя на этапе заказа и оплаты клятвенно обещает, что все будет сделано качественно.

    Все сделано качественно, глазок работает исправно. Я сожалею, что ваши ожидания от глазка не подтвердились, но здесь действительно дело не в браке, или недоработках, а просто в природе вещей.
    Возможно вы сравниваете с глазками в старых дверях, сантиметров в 4 толщиной, в которых угловой обзор глазка получается выше. Но это опять же, происходит, по вполне объективным причинам.

    >При этом в качестве решения проблемы, компания СТАЛ предлагает клиенту за свой счет установить видеонаблюдение.
    >Соответственно при покупке двери стоит заранее планировать расходы на видеопанель, видеокамеру и расходы по установке этого оборудования.

    Для тех людей, которые опасаются, что их гости могут прятаться у двери таким образом, есть прекрасное решение - система видеонаблюдения. В отличие от глазка, видеокамеры могут быть скрытые, а просматривать через них можно вообще не подходя к двери, что куда надежнее убережет наблюдателя от предполагаемой угрозы или нежелательной встречи.

    Мы можем установить вам такую систему, есть свои специалисты и оборудование. Если нужно, обращайтесь. пожалуйста, в отдел видеонаблюдения по тел. +7(495)983-00-70.

    Кстати, помимо видеокамер и глазков, существует множество других вариантов слежения за пространством перед дверью. Совсем необязательно, чтобы это были оптические приборы. В общем выбор велик и он за вами.




Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100