• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Глазки не панацея, но есть и другие варианты.   Евгений  26-03-13 23:25
    >
    >Здравствуйте, Уважаемый Евгений!

    Здравствуйте, Александр. Спасибо за быстрый ответ.

    >В следствие этого, действительно, человека прижавшегося к стене у двери может быть не видно, и это вполне естественно. Все происходит согласно законам оптики.

    Возможно это и "вполне естественно" - с законами оптики спорить не буду, но хотелось бы знать о таких особенностях ДО установки двери. Особенно, когда на этапе заказа особо обращаешь на это внимание вашего сотрудника.

    >Для тех людей, которые опасаются, что их гости могут прятаться у двери таким образом, есть прекрасное решение - система видеонаблюдения. В отличие от глазка, видеокамеры могут быть скрытые, а просматривать через них можно вообще не подходя к двери, что куда надежнее убережет наблюдателя от предполагаемой угрозы или нежелательной встречи.
    >
    >Мы можем установить вам такую систему, есть свои специалисты и оборудование. Если нужно, обращайтесь. пожалуйста, в отдел видеонаблюдения по тел. +7(495)983-00-70.
    >
    >Кстати, помимо видеокамер и глазков, существует множество других вариантов слежения за пространством перед дверью. Совсем необязательно, чтобы это были оптические приборы. В общем выбор велик и он за вами.

    Опять таки, хотелось бы об этом знать заранее на этапе составления сметы, когда я особо интересовался все ли будет видно в глазок и получил в ответ уверенное "да, не волнуйтесь!". Так как теперь мне придется дополнительно тратить незапланированное время и деньги, Вы готовы организовать для меня качественную консультацию по вопросу видеонаблюдения или альтернативным вариантам и специальные условия по цене, учитывая сложившуюся ситуацию?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100