• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Глазки не панацея, но есть и другие варианты.   Александр (СТАЛ)  27-03-13 11:10

    >Возможно это и "вполне естественно" - с законами оптики спорить не буду, но хотелось бы знать о таких особенностях ДО установки двери. Особенно, когда на этапе заказа особо обращаешь на это внимание вашего сотрудника.

    Увы, я не знаю и не могу выяснить, о чем вы беседовали с консультантом. Как правило, хотя бы в одной выставочной двери есть глазок, чтобы заказчик мог сам посмотреть какой будет обзор.

    >Опять таки, хотелось бы об этом знать заранее на этапе составления сметы, когда я особо интересовался все ли будет видно в глазок и получил в ответ уверенное "да, не волнуйтесь!".

    понимаю вас. Если ответ консультанта был - "да", то он естественно не верный, потому что глазок в принципе не может показывать "всё".

    >Так как теперь мне придется дополнительно тратить незапланированное время и деньги, Вы готовы организовать для меня качественную консультацию по вопросу видеонаблюдения или альтернативным вариантам и специальные условия по цене, учитывая сложившуюся ситуацию?

    Готов, но наиболее качественную консультацию по этому вопросу вам могут предоставить в отделе видеонаблюдения. Пожалуйста, свяжитесь с ними, по контактам указанным выше.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100