• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • негативный опыт   Анастасия  24-04-13 16:58
    Если все идет по накатанному процессу, то вероятно особых проблем не возникает. Я сама заказывала дверь в Стал, проблем не возникло. Но, очевидно, если что-то одно идет не так, то тут возникает и недобросовестная реклама, и неоправданные расходы и элементарное невежливое общение с клиентами. Родители выбрали модель 65 только из-за того, что есть возможность внутреннего открывания (иначе можно было заказать более дешевую модель для открывания наружу). Замерщик ошибся - не туда поставил галку, пожилые люди этот момент просмотрели. Монтажники обнаружили, что дверь, оказывается, для внешнего открывания тогда, когда коробка уже была установлена для внутреннего открывания и забетонирована. В результате дверь были вынуждены устанавливать наизнанку. Внутренняя отделка в результате снаружи, и надо ждать что привезут новый замок и будут пытаться врезать его вертушкой вовнутрь. Претензионной работой в компании занимаются странные люди. Некая изначально агрессивно настроенная Маргарита, очевидно, имеет единственную цель внушить заказчику что он "сам дурак". Причем дурак настолько, что даже выгоды по акции на бесплатную доставку и установку (про которую замерщик очевидно забыл при оформлении заказа, а мы на тот момент о ней не знали), огромными буквами анонсированной на сайте, ему не положена.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100