• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Брак при установке двери, который месяц никто не может устранить   Вера  01-06-13 17:32
    В апреле 2013 года мне была установлена дверь. Буквально на следующее утро я обнаружила, что боковой наличник вздулся горбом. Приехавший на вызов мастер сказал, что наличник на замену и надо ждать когда изготовят новый.
    В середине мая я связалась со СТАЛом, мне сообщили, что наличник готов и мастер со мной свяжется в ближайший понедельник-вторник (т. е. 17-18 мая). Так и не дождавшись звонка мастера я в субботу, 22 мая сама связалась со СТАЛом, через оператора меня связали с мастером. Первое, что мне не понравилось, - мастер с ходу стал рассказывать истории, как он со мной пытался вчера (т. е. в пятницу - 21 мая) связаться, хотя никаких звонков не было, да и договоренность была на 17-18 мая. В итоге я договорилась с ним, что он подъедет в понедельник - 24 мая.
    В понедельник приехал мастер, с ходу заявил, что он будет исправлять старый наличник. На мой законный вопрос о новом наличнике он заявил: зачем его менять, я сейчас этот подпилю и подклею. В итоге всей истории - в вторник утром я обнаружила практически такой же горб на наличнике. Звоню в СТАЛ - мне говорят, что надо изготовить новый наличник!
    А теперь уважаемые знатоки вопрос: у Вас в компании наступил полный разлад, правая нога не знает, что делает левая? почему более месяца мне морочат голову, я выбираю время, встречаюсь с мастерами, - а в итоге воз и ныне там, корыто разбито и некому его починить? Это ведь совсем не сложная вещь - заменить наличник, это даже не дверь поставить. Куда пропал тот наличник, который якобы изготовили в начале мая?
    Я уже многие годы пользовалась услугами СТАЛа, но с таким подходом сталкиваюсь впервые.
    Разъясните мне, это в порядке вещей стало у Вас или мне не повезло?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100