• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Превышены сроки изготовления двери   Евгений  15-08-13 16:31
    Добрый день!

    Проблема такая.
    Заказали дверь в компании СТАЛ. Дверь не дешевую.
    Должны были изготовить к 12.08.13. Но после МОЕГО звонка замерщику оказалось, что дверь с дефектом и ее отправили на переделку (вопрос: вы уже давно делаете двери и не научились их делать без дефектов? особенно дорогие) и она будет готова 15.08.13. Сегодня (15.08.13) опять после МОЕГО звонка замерщику оказывается, что дверь не готова и будет готова только 19-20 числа (странно, вроде серьезная компания, а даже точные сроки назвать не можете). Вопросы:
    1. Почему я сам должен звонить в день готовности моей двери, а не ваши менеджеры? (или вы взяли часть денег и довольны?)
    2. Получу ли я какаю-нибудь компенсация за перенос сроков?
    3. Мастер не может назвать причину задержки (что-то с полотном говорит). Как мне узнать что с дверью не так? (как может быть что-то с полотном? Вы не умеете делать двери? Предупреждайте тогда заранее)
    4. После моих звонков в компанию никто со мной не связывается для объяснения ситуации. У вас всегда так? Отфутболивать друг к другу это норма?

    Спасибо!!!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100