• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Превышены сроки изготовления двери   Евгений  16-08-13 11:17
    Александр, я сам все узнал.
    Готовность двери перенесли на 20.08.13 из-за каких-то проблем с внутренней отделкой (я надеюсь, что это правда, т. к. проверить не могу).
    Меня очень поразило отношение почти всех ваших сотрудников: замерщик, девушка с которой я разговаривал по поводу ситуации по телефону, вы - Александр. Вам всем наплевать на клиентов. Я САМ звонил узнавать, когда же привезут мою дверь, я САМ звонил уточнить, что с ней. По моему, должно быть наоборот - ВЫ мне ДОЛЖНЫ звонить заранее и предупреждать, ВЫ мне ДОЛЖНЫ объяснять что случилось. Или ваше участие заканчивается только после получения предоплаты?
    Единственный человек, который повел себя нормально в вашей компании это Анна Коломийцева (кажется так). Она сразу вникла в суть проблемы, и постаралась максимально быстро выяснить ситуацию. Вторая девушка Татьяна меня чуть не посылала когда я говорил, что нет у меня номера договора, а по номеру телефона она найти не могла (хотя Анна нашла и по телефону и по адресу и по фамилии. У вас разные клиентские базы у всех?).
    Мне что надо сделать, чтоб вы нормально работали? Обратиться в общество защиты прав потребителей или что?
    Ладно получился косяк на производстве (бывает), но предупредить заранее могли? Или это закрытая для всех информация?
    Обещания перезвонить и после забивать - это у вас вообще в норме вещей. Что замерщик, через которого я пытался решить вопрос, что Татьяна, что Вы Александр пообещали разобраться и до сих пор тишина, хотя в других ветках вы уже отвечаете. Странная работа.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100