• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Замок сломался   Александр  27-11-13 13:15
    Добрый день!
    Почти десять лет назад я был, возможно, одним из первых покупателей ваших дверей в Санкт-Петербурге. Помню, как тогдашние ваши представители были удивлены 10-летней гарантии и пошутили, что теперь они просто обязаны ближайшие 10 лет работать по этому профилю. С тех пор на дверь нарадоваться не могу и всем знакомым советую. Шумо- и дымо-запахоизоляция потрясающие - однажды на лестнице был пожар, дыма - хоть топор вешай, руки вытянутой не видно, но мы узнали об этом только когда нам позвонили в дверь соседи.
    Вот только с замком нам не повезло - сразу после того как дверь была установлена, я открыл тему на форуме: http://www.door.ru/talkthem/4555.html
    В ответ Будковский Антон предложил решение проблемы: http://www.door.ru/talkthem/4556.html
    В то время, учитывая, что дверь в Санкт-петербурге, а вы в Москве, я решил не дергать вас "по пустякам".
    Но примерно год назад замок начал барахлить - верхний цилиндровый замок стал открываться не с первого раза. Закрывался хорошо, а вот чтобы открыть, приходилось проделывать несколько интенсивных вращательных движений ключом или ручкой (с внутренней стороны квартиры) в сторону открывания. Через полгода, когда я опоздал на работу - не смог выйти вовремя из дома :) , я перестал пользоваться верхним замком и стал разыскивать продавцов. Но, к сожалению, там, где они находились 10 лет назад, сейчас находятся другие люди и дверями не занимаются.
    Можете ли вы предложить какой-либо выход из сложившейся ситуации?
    Спасибо.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100