• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Жалоба не не профессионализм оператора!!!   Сергей  09-02-14 20:46
    Сегодня в 20.30 09.02.2014г., я общался с вашим консультантом по интернету. Сначало я подумал, что отвечая на мой вопрос оператор просто глумиться надо мной в своих ответах, но в процессе дальнейших моих уточнений я понял, что со мной общается не профессионал и к тому же с математикой не в ладах.
    На вопрос: При ширине проема 110 см. и входной двери в квартиру 85 см. - необходимо ли уменьшать проем с помощью кирпича?
    Ответ был примерно таким: Возможно...
    Дальше, больше...
    Я уже сам расписал что: 110см.(проем)- 85см (дверь)- 10см.(коробка с 2-х сторон)- 4см.(техн. зазор между коробкой и проемом с 2-х сторон)= 13 см. И задал вопрос - чем мне предложат эти 13см заделать? C варинтами ответов: а) кирпичем. б) железной пластиной.
    А хотелось бы, чтобы с первого вопроса, Ваши операторы могли самостоятельно сделать расчет, получить те-же 13 см и сделать два предложения...
    С уважением и скорбью к фирме, которая таким образом теряет Клиентов...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100