• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Оператор квалифицированный, проблем не увидел.   Сергей  10-02-14 20:35
    Здравствуйте, уважаемый Антон.

    >Я работаю с дверями уже 19 лет, большинство из которых отвечаю на вопросы клиентов, и даже я не смог бы с первого вопроса ответить так, как хотелось бы Вам. Увы, извините...
    >

    Очень жаль!!! Я сделал опрос у себя в организации - оказалось,
    что это только ваша личная проблема. А выдернуть из контекста часть переписки и ответить не по существу вопроса, это круто!
    И переадресовать потом на замерщика, который в качестве консультанта обошелся бы мне в 500 руб. без заключения договора.
    В меня закралось даже сомнение - не тем ли оператором, спрятавшись за женским именем, вы были сами, Антон, с которым я общался и который мне так лихо ответил...
    Мне, например, такая консультация не нужна!

    >
    >Я прочитал диалог и проблем не увидел. Консультант действовал совершенно верно уточняя терминологию. Дело в том, что говоря о "входной двери в квартиру 85 см" - совершенно не ясно о размере чего идет речь. Разные заказчики имеют в виду разные размеры: по полотну, по просвету, по коробке.
    >

    Ширина проема - они и в Африке ширина проема, а не высота и не глубина. Входная дверь в квартиру 85см. было указано с первого вопроса. Умный человек, не мог бы предположить, что имеется в виду коробка = 85см. Например его расчета: 85см (коробка)- 10см (толщина коробки с двух сторон) = 75см. - этот просвет можно закрыть дверным полотном 75 см??? Где такие двери в квартиру? В деревне где-нибудь? Если бы оператор сразу бы задал уточняющие вопросы, а не стал прикидываться "дурочкой", чтобы мое терпение лопнуло и я вызвал бы замерщика, попав, как я писал выше на 500 руб., за простенькую консультацию - я бы и не писал Вам ничего.
    Понятно чего Вы добивались, но не получили...
    Но это уровень начинающей фирмы - играть под "дурочка", чтобы получить вызов замерщика, а не Вашей, которая на рынке уже много лет и себя зарекомендовала как супер профессионалы, и которую я сравнивал при выборе с уровнем фирмы "Двери по прозвищу Зверь", а не с прочими посредниками без своего производства и т. д.
    Вот почему не достойно и не профессионально работают ваши операторы, к моему сожалению.

    >Поэтому вопрос оператора: " 85 см размер по полотну или по коробке? " - не издевательство и не глумление.
    >

    Я настаиваю, что это издевательство и глумление! Расчет смотри ваше.
    С уважением, Сергей.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100